Дудинов А. Н.
|
18.12.2010 03:08 |
Разместил(а): Administrator Несколько критериев, которые позволяют сказать, насколько полно и эффективно используются возможности созданного интернет-ресурса в работе госслужащих:
- после внедрения системы приема электронных обращений граждан количество бумажных обращений существенно сократилось;
- размещение пошаговых инструкций для получателей государственных услуг позволило сократить время специалиста на работу с одним человеком и увеличить количество обслуживаемых граждан за единицу времени;
- отзывы о работе государственного учреждения со стороны населения приобрели ярко выраженный позитивный оттенок. Уменьшилось количество поступающих в адрес руководителя жалоб на действия государственных служащих.
|