Информационная экономика, бизнес, общество
Коллективный блог о влиянии информационных технологий на экономику, бизнес, жизнь общества, а также об Интернет и "новой" экономике

           
Для зарегистрированных пользователей:

Главная Инвестиционный климат Предварительный анализ и предварительный рейтинг





Предварительный анализ и предварительный рейтинг
Максимов И. Б. (2)
15.04.2011 08:59
Разместил(а): Administrator

2) Предварительный  анализ  и предварительный  рейтинг:

Консультант начинает подробный  анализ отрасли,  хозяйственной  деятельности  и финансового положения  эмитента с  целью содействия эмитенту  в принятии  решения  по четко определенной  рейтинговой стратегии,  включая  то, услугами  какого рейтингового  агентства  следует воспользоваться   и на какой  рейтинг  можно надеяться. Консультант вступает  в контакт  с рейтинговым агентством  на конфиденциальной  основе  с целью предоставления им информации  об  эмитенте. Рейтинговые агентства  обычно  дают  предварительную оценку  максимального рейтинга, которых эмитент  может  достичь, хотя это и  не является гарантией того, что  окончательный рейтинг  будет на  этом же уровне.

 







Здесь вы найдете статьи о таких понятиях как: информационный рынок, сетевое предприятие, сетевая экономика, асимметрия информации, постиндустриальная экономика и общество, электронная коммерция и интернет торговля. Кроме того, рассматриваются проблемы развития интернет и информационной экономики в России, инновационнное развитие России и вопросы внедрения новых технологий.
E-mail администратора: batot@rambler.ru При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна