Информационная экономика, бизнес, общество
Коллективный блог о влиянии информационных технологий на экономику, бизнес, жизнь общества, а также об Интернет и "новой" экономике

           
Для зарегистрированных пользователей:

Главная Инвестиционный климат Российская правовая доктрина





Российская правовая доктрина
Максимов И. Б. (2)
12.04.2011 00:37
Разместил(а): Administrator

Российская правовая доктрина, полностью воспринятая от советской системы, не признает институт прецедента — хотя бы в качестве аргумента в судебных прениях спорящих сторон. Однако, если для отечественных «пользователей» правовой системы это, мягко говоря, несовершенство стало привычным, то для иностранных инвесторов оно служит дополнительным мотивом в отказе от вложений в российскую экономику.

 







Здесь вы найдете статьи о таких понятиях как: информационный рынок, сетевое предприятие, сетевая экономика, асимметрия информации, постиндустриальная экономика и общество, электронная коммерция и интернет торговля. Кроме того, рассматриваются проблемы развития интернет и информационной экономики в России, инновационнное развитие России и вопросы внедрения новых технологий.
E-mail администратора: batot@rambler.ru При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна